Клуб Зверей.

Объявление

Добро пожаловать в Звериный Клуб!
Первым делом зарегистрируйтесь. Но играть не спешите - заполните анкету в первом разделе. И вперед!

Открылся новый раздел - Пещеры Зверей. Теперь вы можете вести темку о себе в этом разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Зверей. » Бунгало » Harry Potter


Harry Potter

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Tigress
Ой, ради Дога, извини за флуд, больше не повториться. Просто фоток много, хочеться поделиться.
  А вот и исчё: какая прелесть! Снейп держит маленького Драко на руках. Теперь понятно, почему он к ниму так привязан.

32

Ах... Снейп под дождём... Великолепная работа. Щёлкайте по пикче чтоб увиличить, там дождь будет двигаться. Снейпоманкам и на аватар сгодиться. Ну а терь пишите отзывы, я обещала больше не флудить и не флеймить!
( хотя очень хочиться, есть прям-таки сладенькие картиночки) :rolleyes:

Отредактировано Вулли Догбраун (2007-02-27 09:20:18)

33

Пишите, кому с кем пикчи надо, у мя больше тысячи, не знаю какие и выкладывать...
Вот Марадёры. Их у меня тоже до кучи, такие лапочки и как-раз по тематике форума
(анимаги зверюшки)

34

Tigress
Говоришь

Tigress написал(а):

Обалденные фотки)) пешы исчо))

? Шорошо, тогда это будет не флуд, а просьба! Пожалуйста:
Не сочтите за стёб! :lol:

35

Tigress
Нужно Малфоев? Оптом и в розницу!?

36

все, я начинаю делать ноги, нафих! я хочу юыть здоровым! нафига мне быть психом? я не псих! и быть им не хочу)))) а портеромания-заразная болезнь! во! я даже думать как портер начинаю!

37

Матерый Волк написал(а):

я даже думать как портер начинаю!

Что, правда? А это, извини, как? :)

38

Кто ещё, кроме меня заражён опасной болезнью Поттероманией? А то никто не постит. Может закрыть эту темку?
Просто жалко, погибает такая коллекция!


Вы здесь » Клуб Зверей. » Бунгало » Harry Potter