Клуб Зверей.

Объявление

Добро пожаловать в Звериный Клуб!
Первым делом зарегистрируйтесь. Но играть не спешите - заполните анкету в первом разделе. И вперед!

Открылся новый раздел - Пещеры Зверей. Теперь вы можете вести темку о себе в этом разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Поляна для игр


Поляна для игр

Сообщений 721 страница 750 из 843

721

*Аль-фа лениво повернула голову в сторону новоприбывшего*
- хаюшки! *волчата с горящими глазами стали подкрадываться к лису*

722

Рэнди
*повернула голову в сторону лиса*
-Привет... Да замолчите же вы*громко спорившие драконята притихли*
Рэнди, ты откуда? расскажи немного о себе...

723

*Лис встал в боевую стойку и приготовился к нападению волчици, попутно разговаривая с драконом* я не с этих мест. вот всё что я могу сказать. я странствую.

724

Рэнди
- Я тоже когда-то странствовала... осела... надеюсь тебе здесь понравится

725

Рэнди
-Обязательно должно понравится...
Аль-фа
-Правда Альфочка?

726

BlackDrake
-И не зряосела между прочим...
Хэй.. детишки... папка вернулся...

727

Черный Дракон
*драконята с громным криком потащили свою все еще трепыхающуюся добычу к папаше. А Дрейк сказала*
-Я уже начинаю сомневаться в правильности своего решения...

728

BlackDrake
-Зря...
Тихо-тихо ребятишки...Молодцы что поймали.. а теперь-давайте учиться ее готовить... притащите дров, специй, и камней... будем коптить рыбу... ну? чего стоим? давайте быстренько)))

729

Черный Дракон
*дети наперегонки помчались за всем что сказал отец, потом разделились, но каждый понял указания по-своему, поэтому возле рыбы вскоре краовались - несколько золотых кубков, мешок с сахаром, галька из озера, вывернутое с корнем молодое деревце. Дрейк же улеглась на берегу озера и стала смотреть что же Черный будет делать дальше*

730

BlackDrake
-Хорошо... Так... ну-ка мальчишки... сгоняли за топором... а вы девицы разложите вамешки кругом, и притащите лаврушки, перца(черногол,молотого, и лука репчатого...
*дракон повернулся в любимой*
Дорогая.. не помнишь что там дальше?)))

731

Черный Дракон
*БлэкДрейк усмехнулась и пожала плечами - не помню, мол... Дети стали старательно выполнять указания отца, но пилы нигде не нашли, тогда Дрейк тихо прошептала "Назгул" и бревно само разрезалось на мелкие кусочки*

732

BlackDrake
-Любимая.. ну что ты влезла? я приучаю детей к самостоятельности... пускай учились бы...ну да ладно... спасибо... ты их тогда магии обучать будешь... лады? а то помнишь как они расчихаличь и мы бегали от шаровых молний?

733

Черный Дракон
*зевнула, отвернулась и сделала вид что спит. Кьяра тут же забралась на голову к маман и устроилась между рогов под завистливыми взглядами мальчишек, те демонстративно отвернулись и полезли к папке обниматься с громкими криками*
-Папочка, правда ты нас больше любишь чем её?

734

BlackDrake
-Мальчики.. уясните следущее-у нас с мамой нет любимчиков... вы у нас-самые любимые...

735

Черный Дракон
*Кьяра в конце-то концов слезла с головы маман и тоже кинулась к отцу, повисла у него на шее распихав
братьев, и полностью копируя мать состроила папе глазки*
-Папочка, правда ты теперь будешь больше времени проводить со мной *оглянулась* ой...  с нами...
*Драко нахмурился и переглянулся с Пламенным, тот незаметно для сестры хотел подпалить её хвост, но
случайно встретившись взглядом с глазами матери, отказался от этой затеи. БлэкДрейк нехотя встала и
подошла к мужу. Кьяра застыла и как-то сразу сникла*
-Кьяра, доченька... скажи-ка ты мне... чему и где ты учишься? Еще от хвоста два вершка, а уже глазки
строишь, а главное КОМУ! Собственному ОТЦУ! Это просто возмутительно! Еще раз я такое увижу, тебе
непоздоровится! Ясно? *Кьяра кивнула, но от отца не отлипла, прочно обосновавшись у него не шее*
-Черный... Видимо воспитанием этой молодой особы придется заняться тебе... Меня она видимо слушать
не хочет...

736

BlackDrake
-Я понимаю.. но если я начну ее воспитывать-то из нее как бы выразился мой наставник "пацанка"... а она должна быть женственной.. прекрасной.. и воспитанной как ты... так что это для тебя.. а парнями займусь я.. я с ней могу провести воспитательные беседы с ней... надеюсь это подействует...

737

Черный Дракон
-Уж пожалуйста, позаботься... *тихонько зарычала и ушла к излюбленному месту на берегу*

738

BlackDrake
-Так.. Дети... ну-ка быстро ко мне! надо поговорить!

739

Матерый Волк
*Аль-фа улыбнулась мужу.*
- конечно.  Успокойся *Волчица заметила напряжение лиса* - я на лис не охочусь

740

*А тем временем еще один волк тихо наблюдал из под широких ветвей ели. Многочисленные шрамы на его морде показывали его опыт в битвах. Огромный серый волк тихо опустил голову на лапы, неотрывно наблюдая за белоснежной волчицей*

741

Черный Дракон
*дети удивленно подняли округлившиеся глаза, куда уж ближе, и так всего Черного облепили*

742

BlackDrake
-Слушайте сюда... у меня к вам есть деловое предложение.. хоть это не правильно...  давайте поиграем во взрослую жизнь... а правила таковы:вы будете делать практически то же что и мы с мамой... а точнее-помогать нам в нашей повседневной жизни.. согласны? а в конце игры-призовая игра-настоящая свобода действий на пол-часа... согласны?

743

Черный Дракон
*Кьяра хитро посмотрела на отца*
-Делать все-все? и даже целоваться?

744

BlackDrake
-Нет... это оговорено правилами...я же сказал "почти все"... вы не улавливаете суть дети...

745

*внезапый порыв ветра принес с собой запах чужого волка. Аль-фа завертела головой, но никого не увидела. Волчата сидели в рядок в засаде и угорали, наблюдая за дракончиками*

746

Черный Дракон
*кьяра посмотрела на отца глазами обиженного котенка*
-Ну папочка...
*Драко вмешался*
-Пап, а что конкретно мы должны делать? прежде чем соглашаться, мы должны выяснить условия предложения!

747

BlackDrake
*Дракон слегка повысил голос на дочку, в его голосе послышались многовековые стальные нотки*
-Кьяра...даже не думай...
*затем перевел глаза на Драко*
-Молодец. вы должны помогать нам во всем! от охоты-до уборки своих игрушек, и уборки пещеры. а за это вы будете делатьПОЧТИ ВСЕ что захотите. исключая всякие та мпоцелуи и так далее в том же духе. такие условия вас устраивают дети мои?

748

Черный Дракон
*Драко и Пламенный тут же обрадованно завизжали и повисли у папки на шее. Кьяра обиженно надула губы*

749

BlackDrake
-Ну вот и ладушки.. а теперь-полетели на охоту.. скоро надо будет ужин готовить, а мама пусть отдохнет.. согласны? ну-ка.. покажите папке как вы летать умеете!

Отредактировано Черный Дракон (2007-09-21 19:05:46)

750

Черный Дракон
*ребята дружно взмыли в небо. Драконочка следом за ними с недовольной мордашкой*


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Поляна для игр