Клуб Зверей.

Объявление

Добро пожаловать в Звериный Клуб!
Первым делом зарегистрируйтесь. Но играть не спешите - заполните анкету в первом разделе. И вперед!

Открылся новый раздел - Пещеры Зверей. Теперь вы можете вести темку о себе в этом разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Поляна для игр


Поляна для игр

Сообщений 751 страница 780 из 843

751

*волчата проводили дракончиков восхищенными взглядами. Волк под елью стал тихо красться к волчице. Аль-фа, так же наблюдая за полетом, ничего не видела*

752

Аль-фа
*Матерый сел рядом с Альфой и ткнулся ей носом в бок*

753

*Аль-фа улыбнулась и лизнула волка в щеку.
Волк выскочил на поляну и зарычал, всем видом вызывая на бой*

754

Аль-фа
*Лениво повернувшись в сторону волка ухмыльнулся и даже не повел ухом мол "паря.. не нарывайся..."*

Отредактировано Матерый Волк (2007-09-21 19:35:00)

755

*однако волк не для того прошел несколько километров, как только почуял запах. Он оскалился и прямо пошел к паре*

756

Аль-фа
*?встал на пути волка и с серьезным видом обратился к нему. причем сам Матерый был спокоен как танк*
-Чужеземец.. что тебе нужно? зачем ты вторгся с враждебными намерениями сюда?

757

Матерый Волк
- почему с враждебными? *волк премерзко усмехнулся* - я пришел сюда попытать счастья и завести семью.. *волк пригнулся и прыгнул на Матерого*

758

Аль-фа
*увернулся подкатившись под волка, и снизу ударив плечом повалил волка наземь и прижал его к земле.*
-Счастья с ЭТОЙ волчицей у тебя не будет... а на мою дочь можешь не заглядываться...здесь тебе ничего не светит. уходи, или умри.

759

*в тот момент, когда он на секунду отвернулся, волк с ловкостью кошки вывернулся из под противника и прыгнул на него сзади, вцепившись в загривок*
//будем считать что это волк-камикадзе//

760

Аль-фа
*Извернувшись мощным рывком головы вырвал свой загривок из челюстей этого волка и метнувшись всторону как бы показывая что он может сделать с волком ВСЕ что ему заблагорассудится.. но не желал этого...*
-Я тебя предупреждаю в последний раз... уходи... мне не хочется тебя убивать...но если ты не послушаешь-мне прийдется...

761

Матерый Волк
*волк, пошатываясь, встал. Пару минут он гипнотизировал волка взглядом, затем, глухо рыкнув, повернулся и ушел в чащу. Аль-фа, до этого с непроницаемым выражением на морде, вскочила и с радостным визгом бросилась к Матерому*

762

Аль-фа
-Тихо-тихо...все в порядке.. только теперь я чувствую что он на меня зуб точит, и одним кровным врагом стало больше.. я знаеш что? за вас с детьми опасаюсь...
*волк пробурчал что-то матерное себе под нос*
-Ну да ладно.. если он вас мои дорогие хоть раз даже коо на вас посмотрит-я его по ближайшему утесу размажу! а так же если тронет кого-либо из моих родных...

763

Матерый Волк
*Аль-фа усмехнулась*
- да я думаю, что нет. За себя я постою, а на мелких он побоится. Он же понимает, что после этого он не жилец... *Аль-фа легла, прижимаясь боком к Матерому*

764

*заснула и случайно свалилась в озеро, там повернулась на бок и продолжила спокойно спать*

765

BlackDrake
*оставив детей делать то что они делали, метнулся к жене, и не мешая ей спать вытащил из воды и положил на траву*

766

Черный Дракон
*зевнула показав длинные и острые клыки, открыла один глаз, посмотрела на мужа и улыбнулась*
*дети в это время в лесу гоняли косулю*

767

*над поляной пролетел истребитель... очень высоко... но Чертому хватило и этого чтобы взметнуться в воздух.. магическими сигналами тот глушил радиосигнал, и выпустил струю огня в самолет... это был боевой вылет... потому что самолет был в полнмо вооружении...истребитель рунул за тысячи километров, затем дракон немного обеспокоенный вернулся к своей драконихе*
-Вот дьявол... истребитель людей совершал боевой вылет...что черт возьми им могло здесь понадобиться?..
*все это дракон не говорил, а только думал... но судя по всему его мысли читались на морде...*

768

Черный Дракон
*подскочила на лапы и проследила взглядом за падающим истребителем, немного удивилась "люди, что им здесь надо?" посмотрела на мужа и метнулась к детям которые вознамерились посмотеть на истребитель*

769

BlackDrake
*последовал за  любимой и схватив в охапку детей метнулся на поляну...*

770

*Аль-фа, вновь отошедшая к норе, подняла морду к  небу*
- забавно. А ведь когда то для нас было самым страшным мертый человек в лесу....

771

Черный Дракон
*запихала детей в пещеру и приказала им сидеть там и не высовываться*

772

BlackDrake
-Уф... полетели что ли посмотрим кого именно я сбил... у меян просто плохое предчувствие... что я где-то того пилота уже видел...

773

Черный Дракон
-Полетели...
*оттолкнулась от земли и взмыла к облакам*

774

BlackDrake
*взмахнул крыльями и запечатал на магию пещеру чтобы никто к детям не могу войти, но и они не могли выйти...затем догнав любимую стал показывать курс к истребителю...приземлившисб рядом с разбившимся самолетом стал осматривать место крушения*
-НУ вот мы и на месте... мдя...хорошенько я его жахнул...

775

Черный Дракон
*обошла искореженную железяку*
-Да... не слабо...
*просунула морду в кабину и вытащила еще живого пилота*

776

BlackDrake
-Слушай... так этот тот бывший "генерал" который командовал людьми напавшими на поляну... тогда мясорубка была... жесть.. МАтерый и я чуть не погибли... Аль-фу зацепило конкретно.. Алу тоже контузило...

777

Черный Дракон
*швырнула человека об крыло самолета*
-И что этот, ээээ человек... забыл здесь на этот раз?

778

BlackDrake
-Не знаю... надо спросить...
*стал спрашивать на человеческом,но слова получались шепелявми и тягучими.. как у змеи*
-Человееек... ссачем ты пришшел сюдааа??? Что ттеббеее натто....??
*человек молчал.. и судя о всему случайно справил нужду*

779

Черный Дракон
*улыбнулась и тоже самое сказала человеку, только мысленно и прибавила "Отвечай! ЖИВО!"*

780

*Аль-фа тоже всопмнила тот день и подошла к драконам. Человек, увидев перед собой огромную махину, которая со злым огоньком в злазах рычит на него, что-то залепетал*


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Поляна для игр