Клуб Зверей.

Объявление

Добро пожаловать в Звериный Клуб!
Первым делом зарегистрируйтесь. Но играть не спешите - заполните анкету в первом разделе. И вперед!

Открылся новый раздел - Пещеры Зверей. Теперь вы можете вести темку о себе в этом разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Поляна для игр


Поляна для игр

Сообщений 781 страница 810 из 843

781

*За происходящим наблюдал лис. он сидел в кустах. ветер дул в его сторону так что никто его не замечал*

782

*а тем временем на пороге норы появилось два наикавайнейших комка пушистой шерсти. Они пулями кинулись в лес. Один из них, родившйся на пару минут раньше, составлял миниатюрную копию отца без шрамов. Другой был редкого окраса - пепельного. Белые и черные полоски с вкраплением серебристого и платиного переплетались, составляя причудливый орнамент. Как только они оказались в лесу, их встретила бравая четверка. Однако они быстро узнали друг друга. И, что бы укрепить знакомство, устроили игру... Сковзь звуки Третьей мировой иногда слышался вой попавших в эпицентр мелочи...*

783

*Удерживая одной лапой человека, стала прислушиваться к творящемуся в лесу, посмотрела на Черного, на Альфу, но их это видимо не беспокоило*
Аль-фа
Это то что мне кажется?

784

*Аль-фа отвенулась от человека и сделала пару шагов к лесу*
- ничего необычного. Мелкие возятся. Хотя... *Аль-фа прислушалась* - слишком много шума. Пойду посморю *Аль-фа стрелой скрылась в лесу. Дойдя до эпицентра, она умилилась. Похоже, дети с каждым поколением развиваются все быстрей и быстрей....*
//Матерый, поздравляю, ты отец 7-ми детенышей)) Алу, Казан, Моцарт, Кари, Кай, и два безымянных//

785

Аль-фа
//от Матерого//
-Так... и что здесь творится?
*поймал малышей и заставил сидеть в пещере и охранял ВСЕХ детей*

//от Черного//
BlackDrake
-Что же там творится...А человек сказал что он выполнял задание.. что люди создали комиссию по отлову редких и опасных животных...

786

Черный Дракон
*села на землю*
-Эээ как я понимаю редкие и опасные это мы?

787

Черный Дракон
*Аль-фа вошла в пещеру и легла. Семеро бесенят тут же накинулись на нее, но быстро отстали, улегшись по бокам*
- ничего. Просто прибавление. *кивнула на братанов* - как назовем?

788

Лисенок выбежал на поляну, перекувыркнулся через хвост, сел на землю и завыл приветствую всех, потом опять перекувыркнулся и лег на землю( ждать) жену виртуальную...

789

*Аль-фа, услыщав на поляне шум, выглянула из норы. На поляну вышел лис, смутно напоминающий ей кого-то. Затем волчица признала в нем Фокса.*
- превед, медвед.

790

Груня пришла на поляну и уселась на землю.

791

*зашла в пещеру к детям. Недоставало только Алу. Неестественно высоким голосом:*
- итак, нашего папаньку упекли в армию. И дядюшку тоже.

792

Груня выпила воды из реки.

793

95Груня
//надеюсь, не всю)//

*Аль-фа словно бы очнулась от глубокого сна. С расширившимися от ужаса глазами она обвела поляну. Тигрицы нет, Матерого и Дракона нет...  Аль-фа устало брякнулась у входа в нору. Положив голову на мощные лапы, волчица задумалась и начала вспоминать. Самое яркое и первое воспоминание - создание этого форума. Ллиэн, Тигрица и Рикки. Маленький лисенок, Медведь, который щедро позволял тырить запасы продовольствия. Гадкий дракон, первый бан этого форума. Фокс, Фенек, Рысь. Снежный барс, Русалка, Рыбка, Зебра. Поиск и находжение своего истинного имени. Возвращение ее памяти, памяти ее рода, восходящего к первым божествам волков.  Черный дракон, Матерый, Харука. Алу. Аллукард. Уход Ллиэн и остальных. Аль-фа резко вскочила и вскинула голову к небесам, поя песнь о тех, кто навсегда ушел из жизни этого форума. На стене старого бункера появились странные руны, запечатлившие этот момент. Шесть ее детей столпились вокруг матери, внимая к песни их рода. Аль-фа посмотрела на большую круглую луну, полтора года освещающую эту поляну, эти горы и леса. На луну, видившую все - расцвет этого форума, и его скорую гибель. Аль-фа наткнулась глазами на родник. Сначала это был маленький прудик, превратившийся в реку, а затем в величавое озеро. На ум волчицы всплылся момент появления Барса - они вместе строили плотину для русалки, выброшенной из своего мира. Сейчас родник стоял скованный льдом, на котором не раз проезжали лапы Зверей. Мощные деревья. Аль-фа, тогда еще просто Волчица, помнила их еще совсем маленькими, тонкими и низкими. Сейчас же деревья были огромыми, гордо вознося в небосвод свои кроны, даря летом живительную тень. Аль-фа устало села. Время, погубившое эту поляну, медленно, постепенно отнимало ее близких. Ее сестру, затем еще одну, мужа и его брата, сташую дочь, ее мужа. Волчица оглядела своих малышей. Казан, Моцарт, Кари, Кай, Дик, Мейк. Алу ушла в неизвестность вместе со своей половиной, как и положено природой. Аль-фа еще раз взглянула на небо. Она вспомнила, как будет последней на этом форуме. Чтож, так и случилось. Аль-фа загнала детей в нору, время позднее. На поляну медленно летели снежинки. Аль-фа вспомнила фразу Ллиэн "Видишь, листик падает? Когда он упадет на землю, он станет одним из многих... Но пока он летит - он один-единственный.... Так вот, старайся, чтобы твой полёт продолжался как можно больше" Аль-фа грустно улыбнулась. Снежинки, каждая - неповторимая, летели, и, опадая, составляли единое целое. Аль-фа вспомнила Лисенка и Тигрену, всякие плохие вещи, коим научил ее сыночка, бойкот Ллиэн, битвы бок о бок с мужем и с Драконом.... волчица горестно вздохнула, осозновая, что все это растаяло в сумрачной дымке падающих снежинок....
Аль-фа поднялась на лапы, но тут же села, лелея в душе слабую надежду, что кто-нибудь еще заглянет в этот некогда оазис жизни.*

794

*Встряхнула головой и осмотрелась. С носа слетело несколько снежинок. Жалко видеть гибель очередного форума... Но он вряд ли будет жить если его бросила Тигрица. Мир без создателя - уже не мир... дракониха встряхнула головой, выискала взглядом спящих дракончиков и взлетела высматривая мужа*

795

Так, и чего такой хороший форум бросаем? Вам не стыдно?

796

Заползла на поляну и села в уголке .

797

Подошел к Кес.
- Привет!

798

-Привет! - Кес попыталась улыбнуться и получился оскал, - - Я Кес.

799

- Мстивой. - дружелюбно улыбнулся

800

- Здесь стало так пусто... Скучно... Помню раньше вовсю кипела жизнь... Играли Звери.. А сейчас - Кес махнула лапой.

801

- Сам вижу... Если скучно и пропали прежние Звери - надо просто позвать новых.

802

- Что я и пытаюсь сделать.. Но все, кого я знаю, либо не знают что тут делать(как играть), либо не хотят.. - Кес посмотрела на свои лапы и на ручей неподалеку.

803

- Не знают - научим. Не хотят... А они хорошо подумали?

804

*откуда-то с далека пришёл некий Лис. Он бывал здесь раньше. С горем пополам залез на ближайшее дерево так, что бы его не заметили и не беспокоили. теперь он с наслаждением отдыхал после долгого пути..*
По крайней мере в этих местах можно устроится на какое-то время. *думал Лис слегка придремавши*

805

Заметил пришедшего лиса и улыбнулся

806

- Я пыталась научить... Не выходит... - Кес хотела поздороваться с лисом, но поняла что лис не очень жаждет общения.

807

- Приводи их сюда, и вместе мы их научим. Да и это не обязательно... Меня же никто не учил.

808

Мстивой
*Аль-фа, зашедшая было в нору, услышала чей-то упрек, а затем разговор двух зверей. Белоснежная волчица вышла на поляну и прищурилась, разглядывая льва с крыльями*
- не стыдно ли нам? Кому ты это говоришь? *Аль-фа усмехнулась* - звери ушли, ибо мир без создателя - уже не мир. Я последняя, кто остался из первых участников

809

На шум приползла виновница опустошений.
Здрасьте))
Вашего создателя за это время неплохо так поимела жизнь... Спасибо тем, кто остался и откликнулся, спасибо энтузиастам! Я буду к вам заглядывать.

810

Аль-фа
- Мир без создателя уже не мир? Ну почему же... знаю я один городок, где создатель не появляется уже довольно давно... И ничего, живет. Сейчас, правда, снова чуть опустел - не у всех его жителей есть возможность часто там бывать - но все равно живет.


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Поляна для игр