Клуб Зверей.

Объявление

Добро пожаловать в Звериный Клуб!
Первым делом зарегистрируйтесь. Но играть не спешите - заполните анкету в первом разделе. И вперед!

Открылся новый раздел - Пещеры Зверей. Теперь вы можете вести темку о себе в этом разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Поляна для игр


Поляна для игр

Сообщений 811 страница 840 из 843

811

*волчара выполз на поляну, а след за ним рухнул и дракон.. оба были в крови, но довольные...*

812

Кес не обращала внимания ни на кого. Она улеглась где то под огромным дубом.

813

- Ух, таки я вижу еще одного зверя, кажется...

814

*Аль-фа недвольно поглядела на мужа, а затем на Мстивого*
- но это не тот городок.

815

*волк встал, пошел искупался, и оттряхнувшись попращался с драконом который полетел к детям, пошел к щенятам, и стал с ними играть, поприветствовав всех зверей...*

816

офф

Аль-фа написал(а):

Мстивого

Мстивоя!

- Но ничем не хуже...

817

НУ И ЧЕГО МОЛЧИМ???

818

Мстивой
*волк обратил внимание на Мстивоя, и подошел к нему сказав* Стив! Здорово! как сам?

819

*Лис проснулся. Медленно потянулся, зевнул. Посмотрел на поляну*
Хм. Ещё зверья прискакало Думал он.
*Лис подполз на край ветки, положил морду на лапы тем самым устроившись поудобней и стал наблюдать за поляной*

820

Рэнди
Здорово Лисяра! =))
*матерый был в прекрасном и доброжелательном настроении.*

821

- Привет, Матерый. Я в порядке. А ты? - посмотрел на лиса - И тебе, лис, привет.

822

Мстивой
Ну как я? Был на дальнем форпосте вместе с Дракошей... Молодых бойцов тренировали))) Я кстати с драком думаю отправить своих мальцов туда.. и сами тренировать их будем.. выйдет отряд покруче нас всех вместевзятых)))

823

Эмм... приветствую и вас *Выговорил Лис в ответ смотря на пришедших*

824

Матерый Волк
*волчицу перекосило от одной мысли об каком-то там форпосте*
- не позволю!! *Аль-фа вскочила на ноги, но сразу же улеглась у входа в нору, всем видом показывая, что поднять ее сможет только сама Игинита*

825

Аль-фа
-Тоесть как??? Ты хочешь чтобы из малышей выросли сопливые дворняги??????
*Матерый взъерипенился и взъерошив шерсть подошел к женушке...*

826

Матерый Волк
*Аль-фа встала в оборонительную стойку, ощетенилась и оскалила клыки*
- Я их сама натренирую так, как тебе  не казалось. На форпост не пущу. *из горла волчицы вырвался низкий рык*

827

С удивлением посмотрела на волков.

828

Аль-фа
*рыкнул и угрожающе зарычав сказал*
Слушай меня внимательно.... никто.. никогда.. не смеет мне указывать-отправлять детей в армию, или нет. я сам прошел через тот форпост. сейчас я в чине генерала, если на человеческие мерки... так что дети едут на ыфорпост. в следущем году. решено.!

829

Матерый Волк
*Аль-фа в один прыок преодолела расстояние между ними, встав нос к носу к мужу*
- Клянусь Игинитой, что ни один из моих отпрысков туда и лапой не ступит. *волчица резко развернулась и повернулась к Матерому спиной, отходя к логову. Запрыгнув на холм над входом, Аль-фа стала глухой ко всему. Волчата, слышавшие все это из норы, выбрались и нерешительно топтались вокруг матери, кидая недоуменные взгляды на отца*

830

Аль-фа
Альфа... хоть грызи меня, хоть ешь.. но все мальцы, исключая девченок, поедут на форпост, когда им стукнет 2 года. я сказал. это последнее слово!
*ободряюще и задорно подмигнул мальцам и улегся у входа в нору*

831

Матерый Волк
- еще чего *Аль-фа посмотрела на мужа сверху вниз* - через два года дети будут крупнее нас обоих. Так что на форпост они поедут только по своему желанию... *волчица многообещающее оскалилась сама себе, чертя на мягкой земле руну Хандры*

832

Аль-фа
-Мне пофигу! роазмер детей для меня не имеет значения. чем они больше будут, тем хуже для них. тем они будут сильней но неповоротливей! и они ПОЕДУТЁ! Все! Это последнее слово!*Рыкнув положил голову на лапы*

833

Матерый Волк
*Аль-фа иронично хмыкнула. Издав легкий смешок, волчица улыбнулась своим мыслям, разглядывая деревья, на которых уже раскрывались почки. Теплый ветерок принес запах новых листьев, оживших на солнце. Последние кучки снега глубоко в лесу таяли, наполняя лесную тишину  мелодичным журчанием ручьев. Испугавшись чего-то, две сойки тяжело взмыли в небо, закружившись в весеннем танце. Волчата внимательно наблюдали за их полетом. Проводив их взглядами, Моцарт и Казан затеяли шуточную драку, в которую с энтузиазмом втянулись остальные сестры и братья. Кончилось все это тем, что Кари и Кай свалились с холмика на лежащего внизу отца. Казан, Моцарт, Дик и Мейк остановились и встали на краю обрыва, глядя на сестер. Аль-фа тихо встала и пошла в лес. Перешагивая через ручьи, волчица тщательно пыталась расслышать сквозь шум воды шорох жертвы. Совершенно случайно Аль-фа подняла взгляд вверх и увидела крупного ворона. Того заметно шатало, одно крыло безжизненно повисло. Легко подпрыгнув, Аль-фа ухватила птицу так, чтобы не дасть ей вырваться, но и при этом не сломать ей шею. Вернувшись, Аль-фа бросила ворона на землю перед волчатами. Собравшись вместе, они окружили птаху, но не решаясь напасть. Ворон угрожающе щелкал клювом, надувшись и став похожим на шар. Волчица улеглась на мягкую землю и, прикрыв глаза, стала безмятежно следить за детьми.*

834

Аль-фа

*матерый тоже улыбнулся подумав"Хе... бойцы подрастают.. а ведь совсем недавно были маленькими комочками шерсти....", после чего встал, подошел к малым, и сказав*
-Ну что? Чего думаете дети? окружить его, да навалитесь сворой... попробуйте.. я буду рядом.. если что-спасу))Ну? Смелей! =))

835

Матерый Волк
*Аль-фа слегка нахмурилась. Она считала, что дети должны сами догадаться и разработать тактику поражения жертвы. Ее саму в их возрасте оставили один на один с лосем, и ничего, выжила. Ворон попытался взлететь, но плашмя распластался по земле. Воспользовавшись этим, Моцарт с победным кличем вцепилась ворону в шею. Остальные сразу же кинулись на тело птицы. "Полководец растет". Волчица улыбнулась и одобрительно коснулась носом дочери*

836

Аль-фа
*улыбнулся и отошел гладя как дети балуются с новой игрушкой...*

837

Матерый Волк
*Вскоре от вороно осталось лиш несколько перьев. Сытые дети подвалили к материнскому боку и заснули*

838

*улыбнулся этому милому зрелищу, и пошел заниматься зарядкой.. старые кости волка начинало ломить...*

839

Матерый Волк
*А вот совсем не старые кости Аль-фы не ломило. Тем не менее она резво подскочила и погнала мигом проснувшийся молодняк к озеру. Волчата с радостными криками врезались в воду. Аль-фа прыгнула следом, страхуя малышей на всякий пожарный. Сделав круг по озеру, они вылезли и стали нарезать круги вокруг него. На 6 волчата выдохлись и свалились где-то в зарослях камыша. Аль-фа устало взздохнула и, взвалив детей на спину, ушла в нору. Там она уложила их в детской, а сама легла на выходе, наблюдая за зарякой мужа*

840

*волк вспоминал старые кульбиты..несколько раз приятно хрустнул позвоночник... после чего мышцы разогнали кровь, и все встало на свои места...Матерый пришел в форму...*


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Поляна для игр