Клуб Зверей.

Объявление

Добро пожаловать в Звериный Клуб!
Первым делом зарегистрируйтесь. Но играть не спешите - заполните анкету в первом разделе. И вперед!

Открылся новый раздел - Пещеры Зверей. Теперь вы можете вести темку о себе в этом разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Поляна для игр


Поляна для игр

Сообщений 91 страница 120 из 843

91

Я пришла, за сегодня уже в третий раз прилетаю. А где вы были?)))))))))))
*при этих словах смотрела куда-то в сторону*

92

BlackDrake
//учеба у меня, щас опять на курсы бегу, кстати авторизируйте меня в аське плиз!//
так... свои, драконьи проблемы, я с ремонтом задолбался)))

93

Как говорится ремонт - дело бескончное.....
Вот почему так......когда мы с вами встречаемся мне надо улетать!???????????

94

*вынырнув из облаков приземлилась на берег. Огляделась и не увидев никого вокруг уснула, укрывшись большим черным крылом*

95

BlackDrake
давай не флудить - мой админский глаз не может вынести такого_))

Алу
Но-но-но! Тигыр кушать не стоит)) Давай лучше в салки))) ты уже водишь)))

96

*Услышав странный звук проснулась, но вновь задремала, т.к. никого не заметила(крыло мешало*

97

Tigress
*окончательно проснулась* Извини, больше не буду!))))))))))))))))))

98

Tigress
У вас тут волков столько...аж глаза разбегаются.

99

ага - все серо-бело-черное, только изредка вырываются огненные искорки из ноздрей драконов, да рыже-черное полосатое пятно в роднике барахтается........ :P

100

Тигров у вас тут, однако, маловато.....Или не принимаете?

101

BlackDrake
принимаем - бывает заходит кто - но долго не задерживается........

102

Ну и глупые!!!!!!!!!!!!!!!!

103

*дракон прилетел на поляну и увидел спящую дракониху, он не стал ее будить а лишь тихонечко сел поодаль и стал любоваться ею*

104

*Через какое-то время дракониха проснулась и удивленно спросила*
Сколько же я проспала?

105

BlackDrake
долго, но вы прекрасны во сне, и наяву тоже

106

Черный Дракон
Я знаю, вы мне льстите.......но все равно приятно......

107

*Прыгнуло к тигре и тихонько тронуло лапкой*
- Тыыыы вода)))
*Побежало к дереву*

108

BlackDrake
вы сама дракониха, причем очень красивая, вы же знаете, что мы, драконы не умеем лгать,и чуем ложь как никто другой

Отредактировано Черный Дракон (2007-04-26 17:01:52)

109

Насчет природного чувства, ты прав........

110

BlackDrake
вот поэтому вы знаете что я не вру, во мне это генетически не заложено, как и в вас впрочеммы-древнейшие создания, хотя вам не дашь и 170-ти лет! (один драконий как 10 человеческих)

111

А что так мало - всего лишь десять человеческих.....Я думаю наш год сойдет за 100 человеческих.......... :)

112

BlackDrake
прости, обсчитался)))

113

ой, простите меня за фривольность

114

Ладно, с кеи не бывает.....А почему ты ко мне все на Вы и на Вы? Начинаю чувствовать себя так словно мне не 1650, а 5000 лет...Короче давай перейдем на ты. Согласен???)))))))))))))

Отредактировано BlackDrake (2007-04-26 17:37:16)

115

BlackDrake
вы позволите на ты? ой всмысле .. ну.. гхм... как бы это.... прошу прощения..... можно на "ты"?

116

Ну вот и разобрались...Слушай, а тут озеро глубокое???)))))))
*подошла к берегу и внимательно всмотрелась в воду*

Отредактировано BlackDrake (2007-04-26 18:00:46)

117

BlackDrake
честоно говоря-не помню... я давно туда нырял но до дна так и не достал, нырнул километра на 4-5 где-то так.... а потом голова закружилась и в ушах зазвенело и я поплыл на зад, чуть кесонную болезнь не загреб (легкие чуть не разорвало к едрене матери)

118

Интересно-интересно........Как ты думаешь, а здесь может водиться какое-нибудь чудовище?...... Хотя бы теоретически...........

119

BlackDrake
было одно, оно напало на волчицу (альфу, они с матерым тогда не были женаты) и матерый спас ее убив этого зверя, и потом они поженились, я не успел прилететь, я бы помог... да, кстати, это тебе *сказаал дракон протягивая драконихе огромнейший букет экзотических цветов*

120

Ой, спасибо огромное! ;) !!!!!! Здорово, что у них с Альфой так вышло...


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Поляна для игр