Клуб Зверей.

Объявление

Добро пожаловать в Звериный Клуб!
Первым делом зарегистрируйтесь. Но играть не спешите - заполните анкету в первом разделе. И вперед!

Открылся новый раздел - Пещеры Зверей. Теперь вы можете вести темку о себе в этом разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Поляна для игр


Поляна для игр

Сообщений 121 страница 150 из 843

121

BlackDrake
я счастлив за них... *пустил безмолвно слезу*

122

Н-да, такое счастье ,пожалуй, еще никому добра не приносило.....А чего ты плачешь *удивленно посмотрела на слезу прекрасного дракона, сидевшего рядом*

123

BlackDrake
я? да так... я от умиления... *смахнул слезу* слушай, а может полетаем?

Отредактировано Черный Дракон (2007-04-26 17:59:04)

124

Давай))))))))Под самые облака.....только чур не прятаться в них, а то они такие мокрые: потом летать холодно...

125

BlackDrake
хорошо! *и плавно взмыл в воздух дожидаясь свою подругу*

126

*Взмахнув большими черными крыльями, взлетела и направилась вслед за драконом, к облакам*

127

BlackDrake
*дракон полетел под самые облака, изредка задевая их крыльями и специальным пламенем выжег на небе сердце пронзенное стрелой и надпись я тебя люблю!*

128

Как красиво))))))))*дракониха не осталась в долгу и вот уже другое облако приняло форму сердца и на небе была надпись* Это только для тебя, ЧЕРНЫЙ ДРАКОН!!!*

129

BlackDrake
*подлетел и чмокнул в щеку* можно вопрос? только давай опустимся для начала, я наверное слишком тороплю события, но.... выходи за меня!

130

Что, боишься упасть от счастья? *дракониха лукаво взглянула на того, ктто стал ей таким родным всего за пару дней опустилась на землю*Я тебе удивляюсь: то все на вы, да на вы, а тут на тебе)))))) :) *конечно она уже приняла решение насчет того, что скажет ему "да", но решила все-таки понять причину таких изменений  в любимом*

131

BlackDrake
дело в том что я сначала боялся ловить момент, боялся быть твергнутым... но вот такое счастье прилетело (во всех смчслах, чудо ты мое крылатое!) я просто сам даже не понимаю видимо кровь взыграла что ли...)))

132

Ну что ж, тогда мне все понятно. Но в каком смысле "чудо крылатое"?*взглянула на дракона с подозрением*

133

BlackDrake
в хорошем только в хорошем! ты прилетела в момент моего полного разочарования в жизни и все исправила в считанные дни! я очень тебе признателен за это!

134

Знаешь ведь у меня уже тоже появлялось ощущение разочарования, а теперь моё драконье сердце заполняет только одно чувство - радость....и все благодаря тебе.........

135

BlackDrake
а мое -2!
1-радость
2-всепоглащающая любовь к тебе!
ну что? мы не закончили летать) продолжим?

136

С удовольствием!!!!!*она даже мырлыкнула от удовольствия как кошка, драконы могу так мурлыкать лишь в минуты полного счастья*

137

BlackDrake
*дракон начал мулыкать как кот, подтверждая все вышесказанное, и мурлыкая взлетел рядом с любимой*

138

*в сердце у матерого играла песня judast priest_angel*

139

*они могли бы летать так вечность мурлыкая и радуясь каждой минуте их драконьей жизни, но как ни странно даже драконы устают и к тому же дракониху волновал один вопрос и она задала его* Слушай, можно я буду называть тебя "Дрейк", а то как-то неудобно........

140

BlackDrake
зови меня как тебе будет удобно, однко к сведению-мое настоящее имя- Arr-arctur Thor od'vist Shaeon'el не хило))) это единственное что я помню о своем прошлом более-менее хорошее*дракон на секунду погрустнел но потом решив жить сегодняшним днем стал радоваться что он любит и любим!*

141

Любимый прости, но мне пора идти.........хотелось бы остаться, но нет возможности.......Люблю навеки........

142

BlackDrake
я буду здесь на поляне, я буду ждать тебя, и тоже тебя люблю
//хотя в реале мне надо идти//

143

*опустилась на землю, отряхнулась от дорожной пыли и с любопытством оглянулась вокруг*

144

BlackDrake
*увидев опускающуюся дракониху, дракон подошел к ней и поприветствовал смотря на нее влюбленными глазами* здравствуй!

145

*Подошла к озеру  и плюхнулась в воду* Х_Х

146

И тебе не болеть *спокойно ответила та, глядя на самого родного дракона в мире*

Отредактировано BlackDrake (2007-04-27 22:30:03)

147

BlackDrake
здравствуй! я соскучился! как дела?

148

Все пока в норме//загл. в личку//, а что нового у самого лучшего дракона в мире?)))))))) :rolleyes:

149

Ладно, любимый, до завтра.....

150

BlackDrake
у меня небольшие проблемки возникли, надо будет слетать в непал, посоветоваться со старейшинами, наверное денька через 2 вернусь...

Отредактировано Черный Дракон (2007-04-28 14:10:05)


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Поляна для игр