Клуб Зверей.

Объявление

Добро пожаловать в Звериный Клуб!
Первым делом зарегистрируйтесь. Но играть не спешите - заполните анкету в первом разделе. И вперед!

Открылся новый раздел - Пещеры Зверей. Теперь вы можете вести темку о себе в этом разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Поляна для игр


Поляна для игр

Сообщений 151 страница 180 из 843

151

Черный Дракон
А тебе обязательно туда лететь?......Может решим твои проблемы вместе?*на сердце у неё было неспокойно, ей не хотелось отпускать его в такую даль*

152

BlackDrake
да, это обязательно это насчет моего прошлого, ведь я его не помню...помню как был совсем маленьким драконом и как попал под обвал.... затем темнота и вот я взрослый... помню только пещеру.... дымный чад факелов... летучих мышей....седобородого старца и все... и темноту, а так же дикую боль...

153

Черный Дракон
Я бы хотела помочь тебе, я понимаю для тебя это важно*взгляд драконихи смягчился и в её глазах вновь засветилась любовь*

154

BlackDrake
ненадо любимая, это очень личное, я должен сам, ты уж прости, но я не могу заставлять тебя не оставаться здесь... если хочешь-полетели

155

Конечно хочу!!!!!!!!!!А то вдруг с тобой что-нибудь по дороге случится *вгляделась в такие родные черты драконьего лица* Я всегда с тобой .....всегда и везде!!!!!!!!!!!!!

156

BlackDrake
хорошо... надо передохнуть, дорога будет долгой ты пока поспи, я а поразомнусь, хорошо? вылетаем через пару часиков

157

Черный Дракон
Да хоть когда угодно....Кто знает может я пригожусь*лукаво взглянула на Дрейка*
Я ведь тоже из черного клана..........

158

BlackDrake
я из клана ночи... клан войны, или так называемой триады среди драконов, этот клан что-то среднее между якудзой, триадой иллюминати и массонами... гремучая смесь на самом деле

159

Черный Дракон
Ну ты тоже "горячая штучка"...........
Но не забывай Черный клан знает все и обо всех.....Мы же самые долгожители......

160

BlackDrake
я знаю... но дело в том чот это достаточно секретный клан, равно как и твой... никто до сих пор и не раскрыл кто в нем доподлинно состоит, даже сейчас говоря эти слова я подвергаю тебя огромной опастности.... будь осторожна любимая,  ну что? я сейчас разомнусь, и полетели? да, кстати я и тебе советую

161

Да я уже минут 15 жду когда хакончится твоя разминка......Я уже готова к полету, впрочем как всегда......Что тут скажешь - вся жизнь на крыльях.....

162

BlackDrake
ну да... я просто давно таких дальних перелетов не совершал... *сказал дракон заканчивая разминку разминая все мышцы крыльев, все суставы и конечности* ну что? встали на крыло?

163

УХХХХХХХХХ держитесь небеса , я вновь в полете!!!!!!!!*И один раз взмахнув большими черными крыльями оказалась над облаками*

164

BlackDrake
*дракону потребовалось чуть больше взмахов, ведь он так давно не был у старейшин что даже и не помнил как давно это было* уххххх понеслась)) полетим экономя силы, я по себе знаю как это тяжело летать отсюда до непала

165

Черный Дракон
Мой тебе совет по преодолению усталости (я уже раз 300 обогнула земной шар, так что он проверен) Улыбайся чаще и все будет хорошо...Видишь истребитель улыбайся - ты все равно сильнее него, видишь соперника улыбайся - он перед тобою ничто, ну в общем все в таком духе...

166

BlackDrake
дело в том что мы летим не в тот непал о котором ты думаешь... в контрольной точке над одной из вершин непала нам придется перенестись в другое измернеие *рассказывал дракон махая крыльями* и перенесясь добраться до ТОГО непала, а перенос отнимает очень много сил.... поэтому скорее всего придется после переноса передохнуть чтобы лететь дальше

167

Черный Дракон
Да, ладно и не такое переживали, к тому же вместе легче.....

168

BlackDrake
ну да, точно) *через несколько дней длительного полета, драконы прибыли на место...* ну вот мы и на месте, садись, отдохни, а я пока поищу ту самую вершину

169

*Ни капли не устав, присела на вершину одной из гор, и огляделась вокруг*
Черный Дракон Это случайно не вон та странная вершина? Справа от тебя. Искрится вся ...(на уровне инфракрасного зрения)

170

BlackDrake
нет, не она, там залежи мифрила, магического гномьего сплава... о! а вот и она! *указал носом* полетели! *и они перелетели на ту самую вершину*

171

Уфф, смешно то как...блин ведь пролетала здесь тысячу раз - ни разу не остановилась...Говорили же предки - не торопись, да познаешь тайное....

172

BlackDrake
верно говорили... для того чтобы провести кого-либо с собой а не только самому мне понадобится моя кровь... сейчас... *и подкусив себе лапу дракон окропил кровью алтарь... назвав имя той с кем он собирается перейти и свое имя дракон таким образом открыл портал небольшое искрящееся облако появилось, это-то и был портал* все, пошли, не бойся!

173

//офф: я подал заявку на вступление в брак... посмотри звериные заявочки...//

174

//Я уже видела//

175

*драконы вошли в облако и не заметили как перенеслись но после переноса у обоих почти не осталось сил... поэтому дракон объявил привал и стал разжигать костер.. время было позднее...*

176

Черный Дракон
Эй, у тебя какая группа крови???Ты это сильно тут не режься, вдруг моя не подойдет!!!!!!!!
Потеряешь тут сознание: от потери крови........

177

BlackDrake
крови надо буквально несколько капель) а раны на мне заживают моментально, так что я вряд ли успел бы даже окропить алтарь кровью...

178

*Фыркнув* если бы не окропил, то портал не открылся бы!*наблюдая за поисками дракона, подожгла ближайший камень и свернулась клубочком возле огня*

179

Солнце, я засыпаю - разбуди меня утром, хорошо?*проговорила она засыпая*

180

BlackDrake
зря... камни в этом измерении тоже живые... здесь все живое... *потушил камень и обратившись к сухому дереву уговорил его стать хворостом для костра*


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Поляна для игр