Клуб Зверей.

Объявление

Добро пожаловать в Звериный Клуб!
Первым делом зарегистрируйтесь. Но играть не спешите - заполните анкету в первом разделе. И вперед!

Открылся новый раздел - Пещеры Зверей. Теперь вы можете вести темку о себе в этом разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Поляна для игр


Поляна для игр

Сообщений 181 страница 210 из 843

181

А все-таки огонь от камня теплее...Вздремни хотя бы немножко...*проговорила она уже находясь в полусне*

182

BlackDrake
хорошо*сказал дракон очерчивая защитный круг вокруг стоянки драконов* все *сказал дракон погружаясь в транс очень быстро восстанавливающий силы*

183

Все любимый, Спокойной ночи *довольно сказала дракониха, одним глазом наблюдая за своим возлюбленным*

184

BlackDrake
*сквозь транс дракон на автомате ответил* спокойной ночи...

185

//пошли в заявки, там нас ждут) запишемся и продолжим)//

186

*проснувшись на следующее утро оглянулась вокруг, пытаясь узнать побольше о природе этого места*

187

Блин, ты гений.....у меня ведь тоже запас неподалеку от Урала.......

188

BlackDrake
*дракон проснулся за 2 часа до рассвета, и стал сторожить сон своей любимой,и вспоминать где же пещера старейшин, где же их монастырь...к моменту когда она проснулась дракон уже вспомнил где что находится и поприветствовал свою малышку*

189

Блин, ты гений.....у меня ведь тоже запас неподалеку от Урала.......

190

летим все в записи

191

*эта "малышка"- 30 метров в длину, сонно потянулась и ответила*
И тебе доброе утро.......

192

BlackDrake
я пока ты спала-вспомнил где находится монастырь старейшин.... полетели?

193

Черный Дракон
Полетели*и размахнувшись черными крыльями, внезапно остановилась и спросила* А в какую сторону?

194

BlackDrake
лети рядом со мной, я поведу...*и они полетели...*

Отредактировано Черный Дракон (2007-04-29 22:52:48)

195

*полетела вслед за драконом, выделывая в воздухе разные акробатические трюки*
И долго нам сегодня лететь?

196

BlackDrake
нет, вон видишь ту гряду пиков? в следущую будет врезан монастырь, наподобие шаолиньских в нашем мире...там действительно живуь монахи, но монах-драконы, или их души... сюда слетаются души всез драконов после смерти, но только тех кто не причинял зла людям...(если люди сами не напрашивались на это)

197

//оффтоп:пошли в аську?//
Вот и отлично, может увижу кого-то знакомого*проговорила дракониха описывая мертвую петлю*

198

BlackDrake
//офф: да нет, забей!//
да ... но это очень тяжело... ты готова? *драконы уже подлетали к монастырю, и на встречу им вылетило несколько драконов-охранников*

199

//просто ответа ждать долго//
Ух-ты, охранники....

200

BlackDrake
//да лан, забей)//
говорить буду я, ты мне поддакивай, я давно здесь не был, они могут меня не узнать

201

Ну я подумаю *а в мыслях проскочило: ага так я и буду тебе поддакивать*

202

BlackDrake
я тебя очень прошу! мне бы не хотелось рушить отношения со своим кланом!*а драконы уже подлетели, и самый крупный из них представился* Здравствуйте, я предводитель Аватаров меня ховут Святогор, что привело вас странники в нашу обитель?

Отредактировано Черный Дракон (2007-04-29 23:09:11)

203

Черный Дракон
Я конечно не хочу тебе мешать*сказала она так, что бы её услышал только Черный Дракон, и повернулась к охранникам с самой широкой улыбкой*

204

Черный Дракон
//Солнце, если ты и дальше будешь так "быстро" отвечать, уйду спать в свою светлую горницу//

205

BlackDrake
спасибо*так же тихо ответил дракон*

Здравствуй Святогор! Не узнал ли ты меня? члена клана ночи черного дракона по имени Arr-rArctur Thor Od'vist Shaeonel? я давно здесь не был, однако ты возмужал! и стал главой аватаров... поздравляю, мы были близк с твоим отцом *на морде предводителя аватаров был виден процесс активного мышления, и вдруг он вспомнил!* приветствую вас мессир! *Святогор изобразил поклон* вы так давно не появлялись здесь, что мы и забыли о вас... вас проводит к старейшине? ах, да! простите мнемое невежество.. а кто эта госпожа которая прилетела с вами? *спросил Святогор* это моя жена, она полетела со мной... так что за нее я ручаюсь, можете не беспокоится... *Святогора подобное заявление немного оскорило но он не подал виду а только сказал* что вы! разве мы можем ва не доверять?

206

BlackDrake
//прости, из меня просто "поперло"))) остановиться не мог*

207

*усмехнулась мыслительным способностям Святогора*
Вот мы что-то уже и выяснили; ты - мессир....

208

BlackDrake
я здесь просто не последний дракон, я главой боевого отряда здесь был...после того как меня вытащили из той злополучной пещеры...*сказал дракон на пути к старейшинам*

209

//слушай, тут меня сестра отвлекает, давай продолжим завтра, ОК?//
*С интересом стала оглядывать монастырь*

210

BlackDrake
//в баню сестру)))) ну лан как хочешь,спокойной ночи! я тогда по сюжету буду со старейшиной трындеть)))//


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Поляна для игр