Клуб Зверей.

Объявление

Добро пожаловать в Звериный Клуб!
Первым делом зарегистрируйтесь. Но играть не спешите - заполните анкету в первом разделе. И вперед!

Открылся новый раздел - Пещеры Зверей. Теперь вы можете вести темку о себе в этом разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Людское поселение


Людское поселение

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

оборачивается и видит бульдога
- Нападаем...

32

мочканув бульдога упала и заснула
(ждите в полночь.)

33

*прыгнула на собаку и прижала к земле* хоть тявкни...тебе конец..

34

так я размялся, дамы не хотите транквиллизаторов? решил попробовать человеческое изобретение, заставляет тело не чувствовать усталость,боль, работать в 5 раз эффективнее и быть в 2 раза сильнее, 3 раза быстрее

35

Харука
хару, опаздываешь*прошептал прижавшись к земле и посверкивая злыми глазами*
Волчица
тебя долго ждать?

36

Матерый Волк
извени уж...бывает...*шёпот сзади* ну так что? теперь как действуем?
(осс:извените уж...инет лаганутый...)

37

Харука
где волчица?! дрыхнет?а насчет плана читай мои предыд
ущие посты
(ЗЫ у мя тоже лаги крупные)

38

Матерый Волк
а тада как с волчицей?

39

жду до часу ночи и спать, и делайте вы что зотите! меня это раздолбайство заколебало!

40

да я хоть ща...уж извените-школа это капут...завтра контрошу переписывать по половине предметов....О_О

41

Харука
а че у вас каникул нету?!
(предлогаю все перенести до завтра!)

42

я кстати на поляне писал "понеслась?, так дамы вы берете крайние дома что б если что могли быстро метнуться к лесу, я по центру,деревушка небольшая час-два и все*схватил транквиллизаторы в пасть побежал к опушке*"

это про тактику

43

Матерый Волк
какие нафиг каникулы????ещё неделю как собакам пахать...лучше помереть...а половина оценок не исправлено...О_О
(согласна на завтра)

44

тады завтра в то же время?а, хару(кстати чиркни в личку свой номер аси если она у тебя есть,поболтаем)

45

завтра тада повторим,но желательно чуть раньше...ибо всю неделю школа...контроши...высыпаться надо...
(щас...ток предупреждаю,она у мну офигенно бешанная...)

46

Харука
залезь на аськин сайт и качни версию 5.1
(завтра в то же время продолжим с этого места,ок?)

47

проснулась  ок
(сорри, гадкий интернет не грузился)

48

Я предлагаю что б люди не кипишовали ... снять шкуру с провокатора.... может люди успокоятся...

49

*прибежала* нда...вот все тормоза...

50

тормоза

51

во...первая есть...*улыбнулась*

52

села и навострила уши
-этта что за намеки?

53

выпил ампулы с транквиллизаторами и понесся по центру, дамы ваши дома с лева и с права от меня

54

Волчица
успакойся и приготовься...я уже шаги слышу...*притаилась*

55

подошла к окну первого дома и запругнула туда

56

влетел в первый дом через окно это был дом главного охотника, он ждал меня, я метнулся ему к горлу, благодоря ампулам я двигался в  раза быстрее него, вцепился ему в горло чтобы он не мучался и не поднимал шума

57

*отбежала в правую сторону где цепочкой стояли несколько домиков и запрыгнула в первый дом*

58

подошла к чейто кровати и вцепилась в горло спящего человека

59

нда...с кого бы начать...*стоит перед тремя кроватями-в одной ребёнок,во второй мать а третяя пустует* что то здесь не так...* сзади раздаются шаги и быстро метнувшись на кровать женщины,оскалила клыки на входящего охотника,тот был готов и выпалил из ружья,но дробь задела женщину и та скончалась,затем прыгнула в сторону ребёнка и про себя подумав "без матери ему уже не выжить...",быстро перекусила маленькую шею ребёнка,охотник стоял в шоке,что дало шанс вцепится ему в лицо и покончить его страдания.Выпрыгнула из окна* Первые готовы!

60

вышел из дома,пошел к следущему, в крови проснулся зов предков, мной овладели древние инсттинкты,я пробрался в следующий дом,перегрыз там всех, не взирая кто там был и сколько,унитожал один дом за другим,медленно и методично как отлаженный механизм выгрызал деревню, от каждого глотка  крови становился все больше и больше сверепым, когда зачистил 3/4 своей части стал действовать неосторожно, шумить начал,запугивать, играть со совей добычей, и в одном доме доигрался, нарвался на семейство охотников, систему ловушек, капканов и тд, вовремя вспомнил как читал у дракона рассказы о шаолиньских монахах и их коридор смерти, немногие монахи решавшиеся войти в тот коридор выходили оттуда, и я изгибаясь под разными углами медленно проходил все ловушки, дошел до комнаты где пряталось семейство и увидел как вся семья держала ружья, я не задумываясь затушил свет и метнулся вбок, над головой раздался выстрел,слава-богу пкартечь прошла над головой, черной стрелой метнулся к стрелявшим, они умерли легкой смертью, я всегда трудным соперникам дарю легкую смерть, пошел зачищать оставшиеся дома


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Людское поселение