Клуб Зверей.

Объявление

Добро пожаловать в Звериный Клуб!
Первым делом зарегистрируйтесь. Но играть не спешите - заполните анкету в первом разделе. И вперед!

Открылся новый раздел - Пещеры Зверей. Теперь вы можете вести темку о себе в этом разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Людское поселение


Людское поселение

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Мочканула второго человека, запрыгнула во второй дом, где ее ждал сюрприз. В кровати лежал один человек, а другой стоял у двери с ружьем....успела быстро метнуца в сторону, пуля проша в пол, молнией кинулась на охотника и сломала ему позвоночник. Человек скончался. Позади раздались испуганные крики человека, запрыгнула к нему на кровать и оборвала его жизнь

62

осталось 5 домов на моей части, и действие транквиллизаторов постепенно заканчивается,ладно продолжим*пошел в первый из пяти домов, вошел и увидел что там уже все мертвы, причем не от насильственной смерти, а от старости, там жили старик со старухой, ьог с ними* вышел из дома подошел ко второму

63

во втором доме я увидел больных, видемо это местная больница, что-ж как говорится загнанную лошадь пристреливают,начал быстро добивать больных что б облегчить их страдания

64

вся в крови(человеческой) выпрыгнула из окна, и подошла к следующему дому. на ее части осталось три дома

65

*запрыгнув во второй дом к великому удивлению никого не обнаружила,но явно попахивало людским страхом. Пройдя несколько комнат,обнаружила приподнятую крышку погреба,с интересом туда забравшись,внезапно крышка захлопнулась и с верху начали раздаваться высстрелы,пробивавшие деревянный пол свистели со всех сторон и лишь с какой то удачей удавалось отскочить от того места,где раздавался выстрел...Вскоре пол начал походить на дуршлаг и тут набрав сил,сделала прыжёк вверх и с лёгкостью пробила пол. Обнаружив одного старикана,резко увернувшись от пули,накинулась на него и выбив ружьё перегрызла горло.Отправилась в третий,последний дом*

66

запрыгнула на подоконник и увидела десять стволов ружей, направленых на нее...успела спрыгнуть, одна пуля прошла по затылку оставив черный след, взвыв от ярости, кинулась в дом, смерчем прошла по комнате, оставляя после себя трупы...пошла ко второму дому

67

третий дом был пуст, видимо заброшен я решил подпалить его и развел небольшой костерок
четвертый дом, там был один охотник, зато каой, он держал псарню,я првым делом подпалил псарню, сделав так чтобы ни одна шавка не пикнула, огонь будет долго разгораться поэтому можно не опасаться что оставшиеся люди проснуться,влтел в окно и напоролся на выстрел, слава богу дробь лишь пропорола бок, но достаточно глубоко, я упал, охотник подошел, решил добить, обломись рыкнул я и взметнувшись над полом вцепился ему в глотку, дернул головой и откусил ему голову
пятый дом, последний, я уже действовал осторожно,постепенн забарикадировал дверь, подтащил из людского подпала порох, хех, зря они так неосторожно, даже замка нормального не повесили,поставил весь порох в кучу на первый этаж, отвел шнур так чтобы хватило волчие и хару закончить и поджег фитиль зная что люди низачто не спучтятся вниз, вышел из дома и пошел на опушку залилывать рану

68

сел на поляну и стал ждать когда же вернутся волчица и хару,лишь бы они успели до взрыва

69

ну чтож...последний дом...но здоровенный зараза...три этажа,значт не хило людишки поселились...* выбив стекло запрыгнула в окно и стала обходить комнаты. Внезапно из комнаты раздался чей то плачь* хм...а вот и человечки...прощайтесь со своей жизнью...* со всей силы прыгнула на дверь,петли которой не выдержали и с лёгкостью соскочили.В комнате находились двое ребёнка и мать,а рядом стоял мужчина с ножом.ну с ними чего говорить...покончено быстро...* вот и всё...*сваливает*

70

но во втором никого не было. Пошла к третьему, там нашла двух маленьких детей, они сидели обнявшись рядом с мертвой женщиной, она умерла от болезни. Решив что без мамки они не выживут, окончила их страдания. побежала на опушку к Матерому

71

дамы, а теперь фейерверк(в последнем доме на моей половине осталась семья, этот дом я заминировал) когда все собрались на опушке,в деревне прогремел огромный взрыв невообразимой силы*эх по моему я переборщил* над деревней взметнулся столб пламени до небес стал наблюдать за костром

Отредактировано Матерый Волк (2006-10-31 00:35:23)

72

села рядом с мужем и победно завыла

73

стал зализывать рану и выковыривать дробинки, сволочи еще и соли добавили от души

74

нда...фейерверк классный...*смотрит вверх*

75

стала зализывать рану Матерого

76

дамы вы ка хотите а я в пещере раны зализываю и спать!*пошел в пещеру*да, любимая, че-то малая слишком долго дрыхнет

Отредактировано Матерый Волк (2006-10-31 00:43:03)

77

долго, но чтож поделаешь, утомилась разбойница
лизнула волка в нос и легла наблюдая за огнем

78

(осс: люди,у Кирки папка винду переустановил и у неё нешиша нету...даж асю с трудом восстановила,а ссылку на этот форум я ей дать забыла...)

79

а ты по асе дай

80

волк ушел  в нору, осталась рядом с Харукой

81

нда...здорово повеселились...мой человек теперь сюда не вернётся...он поймёт...
(осс: те матёрый просил передать спокойной ночи =) )

82

нда...здорово повеселились...мой человек теперь сюда не вернётся...он поймёт...
(осс: те матёрый просил передать спокойной ночи =) )

83

растянулась на снегу. глаза стали медленно  закрываца...

84

ладно...спокойной ночи...*скрылась в лесу*

85

нашла в себе силы и побрела к поляне


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Людское поселение