Клуб Зверей.

Объявление

Добро пожаловать в Звериный Клуб!
Первым делом зарегистрируйтесь. Но играть не спешите - заполните анкету в первом разделе. И вперед!

Открылся новый раздел - Пещеры Зверей. Теперь вы можете вести темку о себе в этом разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Зверей. » Заброшенная пещера » Поляна для игр 3


Поляна для игр 3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

*пришла на поляну,а никого нет(((*

932

Pысь
- ятут

933

*волк встал, заил костер водой, посмотрев в глаза своей любимой пошел на то место где увидел машины военных людей, и увидел из кустов как людей в этот раз стало очень много.... волк стал приссматриваться и увидел как подъехало очень много военных грузовиков модели "урал"(волк очень хорошо разбирался в людской технике) волку стало очень страшно, его охватил просто животный страх, волку было очень тяжело заставить себя оставаться на месте и наблюдать как из уралов выскакивают военные, все с авоматами волк решил предупредить всех зверей и метнулся со скоростью звука на поляну*

934

*как только волк прибежал на поляну он увидел что там никого нету и метнулся в пещеру к своему братану-дракону* БРААААААТ!!!!!! ВСТАВАЙ!!*кричал матерый* К ПОЛЯНЕ ПОДБИРАЮТСЯ ЛЮДИ!!!!!!!!

935

*дракон проснулся и удивленно посмотрел на матерого* что такое? что случилоь? *затем на всю пещеру* ЛЮДИ???????????? КАК ЛЮДИ??????????МЫ ЖЕ ИХ ДАВНО ПРОГНАЛИ!!!!!!*после этих криков с потолка посыпалась мелкая щебенка* собирай зверей, мы пойдем отбивать поляну!*после новости о том что все спят дракон и волк посовещались, и решили выгнать людей вдвоем*

936

все спят, все звери спят, пошли вдвоем, ты шумовые и визуальные эффекты, а я их всех перегрызу, ну а ты подпали машины и наколи атмосферу, ну что? пошли? *волк и матерый в считанные секунды добрались до места будущего сражения и стали ждать рассвета, часов эдак до 5-и утра.... когда постовым очень тяжело и хочется спать, они затаились и стали ждать*

937

*Алу проснувшись от криков папки и дяди брякнулась с дерева и потерев шишку подошла к парочке которая караулила кого-то и ширако зевнув оч громко сказала*
- с добрым утром!

938

Алу
Матерый Волк
Аль-фа
Pысь
†Tornado†
Прива всем!!!!  *Извините, что долго не было, проблемы с инетом... * Как дела? Что нового?  ^_^

939

Алу
*в один голос и дракон и волк шикнули на Алу* Тихо! там вооруженные до зубов люди!
*матерый начал объяснять дочке всю ситуацию //офф: смотри предыдущие топики, а то писать долго//* там их очень много, поэтому иди у маме и помогай ей сторожить малышей, вы-последняя линия обороны-если не вы-то ни кто, я повторяю-никто не сможет удержать людей! и выполни мою просьбу с точностью до запятой, я тебя очень прошу! пойми-не женское это дело воевать, ды и слижком ты хрупка и не устоишь под пулеметным огнем, я тебя не этому обучал все эти годы и правильно делал, так вот, маленькая моя Алу, радость моя, дуй к мамке и предупреди ее, и проследи чтобы она никуда не делась, а мы с твоим дядей наведем здесь шухеру *и повернувшись к дракону сказал* ну что? понеслась?

940

Матерый Волк
*заслышав все это, вмиг прилетела на место боя, перед этим поставив заклятье охраны на вход в нору*
- так, я тут, можно рвать всех
Алу
- доча, папка прав, беги домомй..
*Аль-фа настороженно следила за действиями людей. *

941

как вы поживаеет?

942

*Узнав про людей мигом приняла вид безобидной маленькой лошадки и пошла искать этих людей* aikido
"Всех перетопчу! Двуногие хре***вы," мотала она головой, но спрятавшись и увидев СКОЛЬКО их повернула к Матерому и Дракону.

Отредактировано helenkes95 (2007-04-17 17:12:53)

943

*Матерый крикнул дракону* Братан, отгони их, а я отвлеку людей на себя! *и продолжил грызть людям глотки, в то время как дракон перенес всех на поляну и ведлел строго-настрого ждать их* *матерый ринулся под пулеметный огонь уворачиваясь от очередей, слава богу школа жизни многому научила..... матерый метался как бешенный, с невообразимой скоростью,и опоздав буквально на мгновение получил пулю в бок, она прошла хоть и на вылет но была болезненной и достаточно серьезной* Арррррррррр! *дракон почувствовав это метнулся к тому хаммеру с которого был открыт огонь и поджег его огнем такой силы, будто хаммер закинули на солнце или еще куда погорячее, от этой машинки осталась расплавленная лужа металла,дракон  пройдясь пару раз по лагерю увидел как люди решили делать ноги, и бросая все, и ничего не подбирая ринулись куда глаза глядят подальше от этой поляны*МАТЕРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙ!!!!!!!*закричал дракон и помчался к брату*  как же тебя угораздило?! *спросил он* да вот... *вяло ответил матерый* ща, погоди ты потерпи браток, не умирай пока...* драконотнес матерого на поляну к его жене но услышав просьбу матерого унести его подальше от взгляда малышей отнес его на ручей слез*

//офф: я пока там//

944

*видела все это, зеленые глаза полыхнули красным. В этот момент, когда волчица выпрыгнула на поляну, из леса вышло подкрепление, в примерно половину тех, кого уже зарезали. Рыкнув, Аль-фа набросилась на людей. Перед тем, как в нее попала очередь пулемета, волчица успела перезерать всех людей, как ягнят. Свирепо взглянув на пулеметчика, так что тот сам свалил, Аль-фа побрела за остальными*

945

Аль-фа
*не обращая внимания на свою рану, матерый подошел к жене и стал зализывать ее рану* солнце, ка ж ет ты умудрилась?

946

Матерый Волк
да вот так же, как ты... *Аль-фа поглядела на ровные дерочки в боку. ЗАсранец выпустил в нее очередь, способной убить слона. Половину ей удалось остановить в пути, но остальная засела в теле. Впрочем, она не собираеться дохнуть из за железок*

947

Аль-фа
господи, маленькая моя, бедненькая *приговаривал матерый зылизывая любимой рыны* Дракоша, сгоняй в пещеру за мазям и бинтами! раны серьезные и крови много ушло! ну? быстрееп! *и опять продолжил зализывать рану в то время как дракон летал за мазями*

948

*шарахнулась*
- да не надо мне ничего! Я что, зря богиня, что бы помереть от людских железок?

949

"Ох гады!!! Но думаю они сюда не сунутся больше" - думула helenkes95 наступая копытом на обожённую Драконом черепушку. Отличный мячик!!! :skull:

950

Аль-фа
богиня-не богиня, а даже бог счастья помер в средние века от людских железок, наверное ты вкурсе, так что не смей отпрыгивать! лежи смирно! иначе  попрошу братана тебя держать... *и стал замазывать и забинтовывать раны своей любимой*

951

*вывернулась и перехватила бинты*
- та лана те, он был старый, как моя жизнь. А вот ты ранен серьезней *попыталась перебинтовать его*

952

Аль-фа
нет, ненадо, раны у меня как у сына волчьего бога затягиваются очень быстро, а вот ты если хочешь чтобы малыши увидели тебя с дырками в боку-валяй, но если не хочешь этого то послушай меня, или пошли со мной под водопад, он древний, и вода в нем хоть и ледяная, но у меня как у северного волка-все заживает именно на холоде или под ледяным водопадом

Отредактировано Матерый Волк (2007-04-17 22:05:32)

953

*Алу уже давно лежала с малышами*
- тихо... не переживайте...

954

Матерый Волк
*пожала плечами*
- та мне пофиг, я тундровый волк *плюхнулась в ледяную воду. Раны потихоньку стянулись*
*тем временем волчата рядом с Алу жалобно пищали и пытались искать маму. Отчаявшись, они бросили попытки и прижались к сестре по два с боку(тобишь два волчонка на каждый бок) и притихли, согревшись*

955

*С заботой оглядела малышей и положила голову на лапки*

956

*когда холод залечил все раны матерого и его жены, матерый сразу рванул на охоту и перебив около 20-и оленей притащил их на завтрак своим малышам* кушайте маленькие мои, как вы? не скучали?
Алу
доча, спасибо тебе!

957

Вот... Образцово показательная семья. :) Эх! Мне бы такую...

958

helenkes95
ничего) найдешь))) дракончег ищет тут даму сердца... вот только думаю что крылатые не в твоем вкусе

959

Неа. Если пегасы то можно, а драконы не знаю...

960

helenkes95
понячтно... значет быть братану моему одиноким до конца дней.... ну ладно, найдет он себе еще вторую половину! я уверен!


Вы здесь » Клуб Зверей. » Заброшенная пещера » Поляна для игр 3